Насадки для фонтанов

Nasadka Colocol.jpg

Компания OASE предлагает разнообразные насадки для фонтанов, обеспечивающие множество вариантов формы водной струи.

Насадки для фонтанов 1"

Благодаря новейшим насадкам, которые предлагает компания OASE можно создать фонтаны супер-современного дизайна. С помощью насадок не только создается движение воды, но и осуществляется интенсивная подача кислорода в водоем. Детали из нержавеющей стали привлекают к себе внимание. С насадками OASE Вы можете создать водные картины в различных вариантах исполнения - от водных картин в форме цветка, до 37-струйных фонтанов.

Насадки для фонтанов 1/2"

Компания OASE предлагает насадки в различных вариантах исполнениях для создания индивидуальной водной композиции в саду. Фонтаны не только создают приятную картину движения воды, но и снабжают водоем кислородом. Высоту некоторых насадок можно регулировать с помощью телескопического удлинителя насадки. Галогенные светильники, подсвечивающие водную картину, созданную с помощью различных насадок, расставляют эффектные световые акценты, тем самым усиливая визуальное впечатление.

Насадки для фонтанов 1 1/2"

С помощью фонтанных насадок компании OASE из воды создаются великолепные архитектурные формы. За счет размера и внешнего вида фонтана можно выделить особенности места и подчеркнуть индивидуальность водоема, а также присущую этому месту атмосферу. Насадки для фонтанов OASE отличаются современным дизайном и качеством, а эффектные водные картины необыкновенной красоты станут украшением любого водоема.
Rambler's Top100 @Mail.ru